Автор Тема: Гигиена мужчин ближе к 50  (Прочитано 1199 раз)

Оффлайн Svetlana Rubova

• Постоялец
Гигиена мужчин ближе к 50
« : 15 Июль 2015, 14:36:33 »
Прошу прощения, если кому и не понравиться эта тема, но она из жизни. В общении со своими подругами, часто слышу разговор об их мужьях. И некоторые стали обращать внимание, что чем старше становится муж, тем меньше он следит за собой, реже моется. Правда ли это?
Я такого не замечала за мужчинами, с которыми я знакома. Возможно что они соблюдают гигиену тщательно потому, что «чужая не потерпит».

Оффлайн Amazonka

• Пользователь
  • **
Re: Гигиена мужчин ближе к 50
« Ответ #1 : 15 Июль 2015, 15:15:03 »
Так это нормально когда мужчина на стадии встреч моется хорошо, ему нельзя оплошать. Действительно, чужая терпеть не будет. Это только своего "козла" терпят, и то, не всегда.

Оффлайн Samson

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 15 Июль 2015, 15:57:58 »
Вывод - девчонки, имейте дело с холостыми, они аккуратнее. Не шутка.

Оффлайн АленаDD

• Ветеран
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2015, 08:59:10 »
Я не поняла, а зачем терпеть " своего козла" вонючим. Надо как-то с этим бороться. Я набираю воду и говорю- " Иди мойся!"
В большей степени это зависит от жены- вонючий её муж вышел из дому или нет. Если я утром дома- то у меня вонючий не выйдет. Зачем ,чтоб потом меня обговаривали( именно меня, а не его)..Если утром ухожу раньше, то с вечера все приготовлю, наглажу.А грязное перестираю. А чистые носки и трусы - это даже не обговаривается, меняет ежедневно. Слава Богу сейчас стирать не руками.
 Так что , девченки, уважайте себя, и нечего их терпеть вонючих. Кто как не жена скажет ему об этом.
Надо, надо умываться
 По утрам и вечерам,
   А нечистым
   Трубочистам —
   Стыд и срам!
   Стыд и срам!
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2015, 09:01:32 от АленаDD »

Оффлайн LaraK

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2015, 03:19:19 »
Если мужик перестаёт мыться - всё, хана его мужской жизни. Дальше овощ. Представить себе не могу чтобы вонючий коснулся меня, брррр.... аж дрожь берёт.

Оффлайн АленаDD

• Ветеран
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2015, 08:42:36 »
Вот именно. Даже если он и свой, то всё равно вонючий не приятен. А за любовника вообще молчу. Там вообще всё должно быть на высшем уровне.

Оффлайн Елена Кондратьева

• Старожил
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2015, 23:10:28 »
Если мужика не заставлять, он не только мыться, но и бриться, умываться, наводить порядок на собственном столе перестанет. Ленивые они, к сожалению.

Оффлайн Alex_68

• Постоялец
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2015, 23:13:05 »
Категорически не согласен. Из десяти один моется больше чем женщина, я, например.

Оффлайн Alex_68

• Постоялец
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2015, 23:15:05 »
Все женщины, до единой, с кем я имею дело, упрекают меня в одном - долго моюсь.

• Старожил
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2015, 23:18:00 »
Ну может один из десяти... не буду спорить, есть и чистюли, просто их маловато.

Оффлайн Marina Dron

• Старожил
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2015, 23:29:23 »
Мой тоже мылся и брился, даже стал в выходной бриться и по магазинам ходить. А потом выяснилось в какие магазины ходил бритый.

Оффлайн АленаDD

• Ветеран
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2015, 11:43:11 »
Вот вот. Как к своей , то и так сойдет. А как в " магазин", то обязательно.
 Алекс умничка. Я так и поняла, что Вы чистюля. Мало того что сами моетесь, еще и женщину сразу в душ ведете. Так и надо! ;)

Оффлайн Alex_68

• Постоялец
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2015, 09:31:16 »
Алекс умничка. Я так и поняла, что Вы чистюля. Мало того что сами моетесь, еще и женщину сразу в душ ведете. Так и надо! ;)
Спасибо!
Стараюсь, потому, что я должен сам видеть чистоту женщины, ведь я "туда" не только "органом" вхожу.

Оффлайн АленаDD

• Ветеран
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2015, 14:50:35 »
Увы, не все так мужчины рассуждают. И не все достаточно чистоплотны, даже когда приходят на свидание.А потом удивляются , почему им отказали.

Оффлайн Amazonka

• Пользователь
  • **
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2015, 14:54:01 »
Увы, не все так мужчины рассуждают. И не все достаточно чистоплотны, даже когда приходят на свидание.А потом удивляются , почему им отказали.

Вот именно, так ещё балбесы попадаются и звонят потом, и говорят "давай ещё раз встретимся, нам же было хорошо", а меня до тошноты воротит от потных и не мытых козлов.

Оффлайн АленаDD

• Ветеран
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2015, 15:05:09 »
Я тоже не могу, когда от мужика ваняет. Меня сразу подворачивает и ничего не могу с собой сделать. Своему то можешь сказать " А ну-ка иди мойся" А вот чужому как-то не удобно, а он сам не понимает.

Валентина Костяк

• Гость
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2015, 16:06:32 »
Страшно вспомнить: как-то согласилась на секс со своим шефом в командировке (дура молодая была, думала зарплату поднимет). В гостинице были, так он без душа полез ко мне, а я терпела. А потом когда полностью разделся, так от него так воняло, что мне аж дурно стало. А сделала пару рыгательных звуков, а он перепугался и спрашивает "что с тобой, тебе плохо?". Я говорю - да (хотела сказать - от тебя не мытого, но сдержалась), беременная я, мать одиночка будущая. Токсикоз, говорю проявляется. Могу и во время акта вырвать. Так он меня быстренько из комнаты попросил. Но зарплату, тварь жирная, так и не поднял. А месяца через два спросил - где живот? Я говорю аборт сделала... но он всё понял.

Оффлайн Natali70

• Постоялец
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2015, 12:56:32 »
Всё таки свободная женщина находится в более выгодном положении чем замужняя. Холостая может послать любого мужика без объяснения, а жене приходится терпеть. Если бы можно было предать запах через монитор, он бы наверное сразу сгорел от того запаха, который бывает у мужиков при знакомстве. На что они рассчитывают? Наверное думают что жена молчит, и эта тоже промолчит. Как-то я села в такси к такому пахучему - пришлось через сто метров остановить и выйти молча. Так этот козёл ещё и деньги потребовал. Я ему сказала - когда помоешься, приезжай, отдам деньги. Он понял и свалил. 

Оффлайн АленаDD

• Ветеран
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2015, 13:06:24 »
Да и своего к чему терпеть.? В душ и всё!!

Валентина Костяк

• Гость
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2015, 13:29:50 »
Но всё же есть мужчины чистоплотные в этом возрасте, мало правда. Если такой попался, надо ценить.

Оффлайн АленаDD

• Ветеран
« Ответ #20 : 21 Сентябрь 2015, 13:35:06 »
В таком возрасте они уже ВСЕ должны быть чистоплотные!!!! Сейчас столько всяких персперантов(для ног в том числе), салфеток мокрых и сухих, Стирает техника.Голову помыть можно в кружке воды.Ну вот в чем проблема? Почему они воняют?
 Хотя ,конечно, есть идет мужчина, а за ним такой приятный шлейф, прям хочется следовать.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2015, 13:39:17 от АленаDD »

• Старожил
« Ответ #21 : 21 Сентябрь 2015, 21:51:54 »
Правильно, после 40-а нечистоплотными могут быть либо БОМЖи, либо дикари, либо алкоголики.
Всех остальных либо в душ, либо НА ФИГ!!!  У меня муж знал - хочет секса - идет мыться, не идет мыться - идет спать без секса.

Оффлайн Marichka

• Постоялец
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2015, 22:45:52 »
хочет секса - идет мыться, не идет мыться - идет спать без секса.
Для нормального мужика не существует понятия "душ для секса". Он всегда чистый, даже когда сам спит. Мало таких.

Оффлайн АленаDD

• Ветеран
« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2015, 09:10:09 »
Я считаю, что для любого человека - мыться это нормальное явление.

SMF spam blocked by CleanTalk