Автор Тема: Бурная институтская жизнь - истории...  (Прочитано 1923 раз)

Оффлайн АленаDD

• Ветеран
Re: Бурная институтская жизнь - истории...
« Ответ #25 : 14 Май 2016, 09:20:33 »
Это точно. Ни уважения, ни порядочности. Секс затмил мозги полностью. Сейчас у всех на первом месте только секс....

Оффлайн Елена Кондратьева

• Старожил
« Ответ #26 : 21 Май 2016, 23:26:29 »
В нашем поколении перекосы как раз от запретов пошли. Сладок запретный плод.
А нынешнее поколение само решает: "с кем мне спать, а с кем дружить". По дурости, могут и побегать,
но жизнь она быстро уму-разуму научит, так что я в них верю. Потрахушки это не надолго, а вот отношения,
когда и секс был и ссорились и мирились и всё равно вместе - это прочнее, чем не узнав толком друг друга и сразу в ЗАГС.

Оффлайн Svoboda

• Администратор
  • Ветеран
  • Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
    • www.za40.club
« Ответ #27 : 23 Май 2016, 12:23:30 »
Потрахушки это не надолго, а вот отношения,
когда и секс был и ссорились и мирились и всё равно вместе - это прочнее, чем не узнав толком друг друга и сразу в ЗАГС.

Это самый главный и самый важный плюс. В наше время иметь половой контакт без официальной регистрации в ЗАГСе очень сильно осуждался, и как результат, ссоры и разводы в первые годы брака.
БЕСПЛАТНО, в течение 6-ти месяцев, размещение Вашей рекламы на нашем форуме в разделах с соответствующей тематикой. E-mail для связи: admin@za40.club

Оффлайн Marina Dron

• Старожил
« Ответ #28 : 23 Май 2016, 17:51:19 »
Это самый главный и самый важный плюс. В наше время иметь половой контакт без официальной регистрации в ЗАГСе очень сильно осуждался, и как результат, ссоры и разводы в первые годы брака.
Прожив со своим столько лет теперь я понимаю что это была ошибка. Но я себе не могу представить если я оказалась перед свадьбой не девочка. В то время это был бы позор wvwywuveuuwb

SMF spam blocked by CleanTalk