Автор Тема: Увольнение с работы катастрофа, или шанс к лучшему?  (Прочитано 1294 раз)

Оффлайн Svoboda

• Администратор
  • Ветеран
  • Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
    • www.za40.club
Часть людей воспринимает увольнение с работы как катастрофу в жизни, другая часть как возможность развиваться и двигаться вперёд.
Я всегда говорю что стакан наполовину полный. А Вы как считаете - стакан наполовину полный или наполовину пустой?
БЕСПЛАТНО, в течение 6-ти месяцев, размещение Вашей рекламы на нашем форуме в разделах с соответствующей тематикой. E-mail для связи: admin@za40.club

Оффлайн АленаDD

• Ветеран
Смотря в каком возрасте.Да и страна имеет значение тоже. По молодости не боялась экспериментов. А сейчас страшно что-то менять. Да и кому ты нужен после 45- не хотят брать.

Оффлайн Svoboda

• Администратор
  • Ветеран
    • www.za40.club
Поправочку на возраст забыл, Ваша правда, Алёна. А вдруг у кого есть хороший опыт и в нашем возрасте.
БЕСПЛАТНО, в течение 6-ти месяцев, размещение Вашей рекламы на нашем форуме в разделах с соответствующей тематикой. E-mail для связи: admin@za40.club

Оффлайн Marina Dron

• Старожил
Я уже в свои 45 боюсь за работу. 15 лет не работала.... катастрофа, уже всё и забыла.

Оффлайн Iren_Luna

• Пользователь
  • **
Да, с работой сегодня завал. У меня сестра бухгалтер высшей пробы, а 55. Хотела найти подработку, а ни туда... Всем давай до 40, с перспективой долго работать. А предпенсионный не котируется.

Оффлайн Елена Кондратьева

• Старожил
Или до 45-и. Видимо, если ты старше, то уже должна работать стабильно или быть начальником.
Поэтому, после прогулки по собеседованиям решила, а ну на фиг, буду "сама себе начальник" и занялась предпринимательством.

Оффлайн Svoboda

• Администратор
  • Ветеран
    • www.za40.club
Поэтому, после прогулки по собеседованиям решила, а ну на фиг, буду "сама себе начальник" и занялась предпринимательством.

А вот и наша Леночка вернулась "в семью", очень рады. Наверное загорелая, ещё больше расцвела, помолодела :D
А на счёт "сам себе начальник" - это самый идеальный вариант, но и самый трудный, некого винить. Сколько заработал, столько и заработал. Молодец...

• Старожил
Ага, съездила в отпуск в "прифронтовой", но тихий город, к родителям, помогла с ремонтом кухни, отдохнула от компа и интернета, посмотрела новости по телеку (ужас).
Отдых - это не безделье, а перемена деятельности.
А предпринимать сейчас только начинаю...  :)

Оффлайн АленаDD

• Ветеран
Предпринимать тоже надо с умом, чтоб себе в убыток не работать. Да и с нашими инстанциями, одна бумажная волокита замучает. Но пробовать надо.

• Старожил
Ну к бумагам и волоките мне не привыкать, стаж бухгалтерский - 20 лет в этом году.
К предпринимательству тоже - я свое ФЛП ещё в 2006-м открыла. Но тогда не сложилось. Теперь будет вторая "проба пера".
Думаю получится.

SMF spam blocked by CleanTalk